Jahresbestenlisten Schloß Holte-Stukenbrock: 2018

5000m Frauen

Stand: 12. 04. 2018

Platz Zeit Name Verein Veranstaltungsort/-name Datum Alter
1 00:25:24 Hannah Schroll Laufspaß Sende Osterlauf Paderborn 31. 03. 2018 14
2 00:25:25 Rosalie Holtmann Laufspaß Sende Osterlauf Paderborn 31. 03. 2018 14
3 00:30:20 Vanessa Frenzel Osterlauf Paderborn 31. 03. 2018 30

5000m Männer

Stand: 28. 03. 2018

Platz Zeit Name Verein Veranstaltungsort/-name Datum Alter
1 00:18:30 Christoph Aßmann TTSV Langenberger Volkslauf 10. 03. 2018 37

10000m Frauen

Stand: 28. 03. 2018

Platz Zeit Name Verein Veranstaltungsort/-name Datum Alter
1 00:54:16 Gabriele Weidmann Laufspaß Sende Dalkelauf Gütersloh 25. 03. 2018 58
2 00:56:52 Ulrike Borgmann- Dehmel Laufspaß Sende Burggrafenlauf Oelde 17. 03. 2018 59
3 00:57:38 Sandra Jürgenhake Laufspaß Sende Dalkelauf Gütersloh 25. 03. 2018 42
4 00:58:59 Barbara Pfizenmeier Laufspaß Sende Burggrafenlauf Oelde 17. 03. 2018 60

10000m Männer

Stand: 12. 04. 2018

Platz Zeit Name Verein Veranstaltungsort/-name Datum Alter
1 00:35:29 David Smyrek SHS Volksläufer Paderborner Osterlauf 18 31. 03. 2018 30
2 00:38:28 Peter Kirschbaum Laufspaß Sende Paderborner Osterlauf 31. 03. 2018 53
3 00:38:53 Tobias Hillbrink Laufspaß Sende Osterlauf Paderborn 31. 03. 2018 24
4 00:40:34 Sebastian Wicker Paderborner Osterlauf 31. 03. 2018 37
5 00:41:07 Josef Schyra Laufspaß Sende Daklelauf Gütersloh 25. 03. 2018 50
6 00:49:42 Dieter Meyer Vereinslos Oelder Burggrafenlauf 18. 03. 2018 60
7 00:49:52 Werner Jürgenhake Laufspaß Sende Dalkelauf Gütersloh 25. 03. 2018 53
8 00:52:54 Martin Peschtrich Laufspaß Sende Dalkelauf Gütersloh 25. 03. 2018 55

Halbmarathon Frauen

Stand: 28. 03. 2018

Platz Zeit Name Verein Veranstaltungsort/-name Datum Alter
1 02:00:28 Sandra Jürgenhake Laufspaß Sende Burggrafenlauf Oelde 18. 03. 2018 42
2 02:14:06 Julia Bultschnieder Laufspaß Sende Burggrafenlauf Oelde 17. 03. 2018 36
3 02:25:08 Heide Oesterwinter-Suckow Laufspaß Sende Oelder Burggrafenlauf 17. 03. 2018 58

Halbmarathon Männer

Stand: 12. 04. 2018

Platz Zeit Name Verein Veranstaltungsort/-name Datum Alter
1 01:15:17 Thomas Johannhörster Laufspaß Sende DM Halbmarathon Hannover 08. 04. 2018 30
2 01:19:55 David Smyrek SHS Volksläufer Halbmarathon Hannover 18 08. 04. 2018 30
3 01:27:03 Detlef Mersch Dalkelauf Gütersloh 25. 03. 2018 47
4 01:28:13 Jens Hülsebusch Laufspaß Sende Burggrafenlauf Oelde 17. 03. 2018 35
5 01:33:57 Gerrit Engelns Laufspaß Sende DM Halbmarathon Hannover 08. 04. 2018 32
6 01:36:57 David Pfizenmeier Laufspaß Sende Burggrafenlauf Oelde 17. 03. 2018 22
7 01:39:12 Maik Wagner Vereinslos Burggrafenlauf Oelde 17. 03. 2018 49
8 01:39:24 Jan-Philipp Aistermann Laufspaß Sende Burggrafenlauf Oelde 17. 03. 2018 30
9 01:42:06 Thomas Aschoff Burggrafenlauf Oelde 17. 03. 2018 52
10 01:47:09 Ingo Bultschnieder Laufspaß Sende Oelder Burggrafenlauf 18. 03. 2018 40

Marathon Frauen

Stand: 26. 05. 2018

Platz Zeit Name Verein Veranstaltungsort/-name Datum Alter
In dieser Kategorie sind keine Bestzeiten vorhanden!

Marathon Männer

Stand: 26. 05. 2018

Platz Zeit Name Verein Veranstaltungsort/-name Datum Alter
In dieser Kategorie sind keine Bestzeiten vorhanden!